Great Wall представил в России премиальную марку
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Great Wall представил в России премиальную марку

Great Wall представил в России премиальную марку

Китайская компания Great Wall провела на Московском автосалоне презентацию собственно «премиального» бренда Haval. Его модели будут продаваться через собственную дилерскую сеть марки с осени текущего года. На стенде Haval представлены внедорожники Н8 и Н9, кроссоверы Н6 и Н2, а также прототип Coupe C и гоночная машина для участия в ралли-рейде «Дакар».

Как пояснили «Мотору» в пресс-службе Haval, цены и точная дата начала продаж автомобилей пока не известны. Представитель марки лишь пояснил, что первым на рынок выйдет вседорожник H6 – перелицованная версия Great Wall H6. Она отличается более богатой отделкой салона, расширенными комплектациями и чуть измененным оформлением передка.

Кроссовер Haval H6 доступен как с полным, так и с передним приводом. Он оснащается 150-сильным бензиновым турбодвигателем 1.5, который может работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом».

Вслед за H6 компания выведет на российский рынок модели H2 и H8. Для первого из них доступен такой же мотор, как и для H6, а второй будет предлагаться с 218-сильным двухлитровым турбированным мотором 2.0 и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Компания Great Wall приступила к строительству завода в Тульской области, где будут собирать как модели этой марки, так и автомобили под брендом Haval. Создание предприятия обойдется китайскому автопроизводителю в 500 миллионов долларов.

Great Wall представил в России премиальную маркуGreat Wall представил в России премиальную маркуGreat Wall представил в России премиальную марку

19:49 27/08/14 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта