Ателье Giugiaro подготовит для Женевы концепт-кар
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Ателье Giugiaro подготовит для Женевы концепт-кар

Ателье Giugiaro подготовит для Женевы концепт-кар

Итальянское дизайн-ателье Italdesign Giugiaro опубликовало тизер нового концептуального автомобиля, мировая премьера которого состоится на Женевском автосалоне.

На данный момент не сообщается ни название прототипа, ни какая-либо другая информация о нем. Не исключено, что новые фотографии автомобиля будут опубликованы в начале следующей недели. Для представителей СМИ моторшоу откроется во вторник, 4 марта.

Последней работой «Джуджаро» стал концептуальный кроссовер Parcour , показанный на прошлогоднем Женевском автошоу . Эта машина, созданная с использованием алюминия и карбона, оснащена 5,2-литровым мотором V10 мощностью 550 лошадиных сил. С места до 100 километров в час новинка машина способна разгоняться за 3,6 секунды.

Ателье Giugiaro принадлежит концерну Volkswagen. Фирма перешла под контроль немцев в мае 2010 года. Тогда VW выкупил 90,1 процента акций студии, а также все ее патенты и права на использование бренда. Оставшаяся часть ценных бумаг по-прежнему принадлежит семье Джуджаро.

Ателье Giugiaro подготовит для Женевы концепт-кар

19:47 28/02/14 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта