Holden показал фрагмент нового флагмана Buick
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Holden показал фрагмент нового флагмана Buick

Holden показал фрагмент нового флагмана Buick

Компания Holden опубликовала видеоролик , в одном из фрагментов которого показан неизвестный автомобиль. Как предполагает издание Worldcarfans , этой машиной может быть новая флагманская модель марки Buick.

В ролике говорится, что Holden продолжит делать автомобили для Австралии, несмотря на то, что компания перестанет выпускать машины в этой стране. В конце видеозаписи изображен дизайнер марки, на чьем мониторе показана задняя часть машины, напоминающая Porsche Panamera.

В ноябре президент General Motors Марк Реусс заявил , что входящая в состав концерна компания Buick выпустит флагманскую модель, ориентиром при разработке которой послужит Porsche Panamera. При этом Реусс отметил, что новинка «окажется красивее Панамеры».

Ранее сообщалось, что Holden и Buick договорились о сотрудничестве. В частности, производители разработают новую модель, которая получит платформу от седана Commodore следующего поколения. Ожидается, что четырехдверка обзаведется передним приводом и четырехцилиндровым двигателем. Эту модель будут собирать в Китае и поставлять в Австралию под именем Holden Commodore. На рынке КНР эта же модель появится у дилеров под брендом Buick.

Holden показал фрагмент нового флагмана Buick

17:32 23/12/13 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта