Seat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфона
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Seat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфона

Seat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфона

Компания Seat совместно с Samsung и немецкой фирмой SAP, разработчиком программного обеспечения для организаций, оснастила хэтчбек Leon особыми функциями. В частности, шоу-кар, получивший приставку в названии Connect, умеет заводиться без ключа – с помощью приложения для смартфона.

Три компании объединили усилия для создания «машины будущего», и Leon Connect стал первым автомобилем, на котором фирмы показали свои возможности. Samsung обеспечила проект гаджетами – смартфоном и часами Gear 2 – а SAP предоставила «софт».

Подобные «умные» машины, уверены авторы проекта, могут использовать службы проката. Приложение для смартфона позволяет не только завести машину без ключа, но и предоставить доступ в автомобиль знакомому человеку. К примеру, сотрудник проката, находясь в одном городе, может «разрешить» сесть в машину клиенту, который находится в другом городе. Кроме того, доступна функция, ограничивающая время пользования автомобилем.

Когда эти функции появятся на серийных «Сеатах», не уточняется. Публичная премьера Seat Leon Connect пройдет на выставке Mobile World Congress, которая откроется в Барселоне 22 февраля.

Seat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфонаSeat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфона

18:17 20/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта