Suzuki обновит кроссовер SX4 в марте
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Suzuki обновит кроссовер SX4 в марте

Suzuki обновит кроссовер SX4 в марте

В распоряжении издания Motor1 оказались первые изображения обновленного кроссовера Suzuki SX4 S-Cross (в России продавался просто как Suzuki SX4). Автомобиль был показан во Франции на дилерской презентации. Публичная премьера модели состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве.

От дорестайлингового кроссовера новинка отличается дизайном фар головного света и переднего бампера, решеткой радиатора, капотом. Изображения задней части модели пока нет.

По предварительной информации, для модели также увеличат дорожный просвет, добавят в линейку новые 1,0- и 1,4-литровые бензиновые моторы BoosterJet и 1,6-литровый дизель. Литровый мотор будет работать в паре только с пятиступенчатой «механикой», а остальные – с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

В Европе обновленный кроссовер поступит в продажу в июне.

Suzuki обновит кроссовер SX4 в мартеSuzuki обновит кроссовер SX4 в марте

20:46 11/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта