Skoda покажет дизайн будущих машин в Женеве
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Skoda покажет дизайн будущих машин в Женеве

Skoda покажет дизайн будущих машин в Женеве

Компания Skoda представит на Женевском автосалоне концепт-кар VisionS. Ожидается, что на прототипе будет показан новый этап развития фирменного дизайнерского направления чешской марки. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает онлайн-издание Carscoops.

Ранее «Шкода» уже выпускала экспериментальные автомобили с похожими названиями, намекавшие на внешний вид будущих товарных моделей. В 2011 году в Женеве дебютировал прототип VisionD, а тремя годами позже там же был представлен концепт-кар VisionC.

Осенью 2016 года на Парижском автосалоне состоится дебют вседорожника Skoda Kodiak, который расположится на ступеньку выше модели Yeti. Габаритная длина кроссовера, построенного на базе Volkswagen Tiguan нового поколения, составит около 4,75 метра. Линейка моторов включит бензиновые и дизельные «четверки». Впоследствии у вседорожника появится модификация с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Skoda покажет дизайн будущих машин в ЖеневеSkoda покажет дизайн будущих машин в Женеве

18:34 28/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта