Jeep Wrangler нового поколения получит гибридную версию
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Jeep Wrangler нового поколения получит гибридную версию

Jeep Wrangler нового поколения получит гибридную версию

Внедорожник Jeep Wrangler нового поколения будет доступен с гибридной силовой установкой. Кроме того, модель благодаря применению в конструкции алюминия будет значительно легче предшественника. Также автомобиль получит трансмиссию «следующего поколения». Такие данные содержатся в обновленном бизнес-плане концерна Fiat Chrysler, рассчитанном до 2018 года.

В брошюре указано, что сперва новый «Рэнглер» будет доступен с силовой установкой типа mild hybrid («мягкий гибрид»), состоящей из ДВС и электромотора небольшой мощности, который включается лишь при малых нагрузках, например, при остановке на светофоре. Также будет доступна версия с традиционным бензиновым ДВС. Впоследствии линейку модификаций впервые в США пополнит дизельная версия, а затем Jeep выпустит полноценный гибридный Wrangler.

Что касается трансмиссии «следующего поколения», то речь идет, вероятно, о восьмиступенчатом автомате. СМИ уже сообщали о том, что новый Wrangler получит такую коробку производства фирмы ZF. Также было известно, что новый «Рэнглер» впервые в Соединенных Штатах будет доступен с дизельным двигателем.

Когда появится Wrangler нового поколения, в бизнес-плане точно не указано. Компания лишь подчеркнула, что до 2022 года она будет следовать программе по снижению уровня вредных выбросов. Ранее сообщалось, что новый внедорожник дебютирует в 2017 году.

Jeep Wrangler нового поколения получит гибридную версию

13:05 28/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта