Acura привезет в Детройт предвестника роскошных седанов
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Acura привезет в Детройт предвестника роскошных седанов

Acura привезет в Детройт предвестника роскошных седанов

Компания Acura распространила тизер концепт-кара Precision, дебют которого состоится в январе на Детройтском автосалоне. Он призван «помочь определиться с будущим направлением дизайна марки, в частности, роскошных и спортивных седанов нового поколения».

Прототип был разработан специалистами калифорнийской дизайн-студии «Акуры». Судя по изображению, он получит купеобразный силуэт с ниспадающей линией крыши. Некоторые стилистические решения Precision будут использованы на четырехдверках ILX и TLX следующего поколения.

Кроме того, новый глава «Акуры» Джон Икеда заявил, что создание Precision – это первый шаг к дальнейшему расширению линейки седанов компании.

Предполагается, что для будущих моделей японцы могут разработать новую заднеприводную архитектуру. Линейка двигателей таких машин должна включить 3,5-литровую «шестерку» с двумя турбинами, которая вошла в состав гибридной силовой установки суперкара Honda/Acura NSX второго поколения.

10:49 21/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта