Mazda выпустит конкурента Subaru Outback
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Mazda выпустит конкурента Subaru Outback

Mazda выпустит конкурента Subaru Outback

Компания Mazda планирует выпустить модель, которая по своей концепции будет близка к вседорожному универсалу Subaru Outback. Новинку выполнят в стилистике концептуального кроссовера Koeru, показанного в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Об этом со ссылкой на руководителя японской марки Масамичи Когаи сообщает Automotive News.

«Это будет совершенно новый автомобиль – спортивный кроссовер, близкий к универсалу. У него будет более низкий дорожный просвет, чем у моделей CX-9, CX-5 и CX-3, что обеспечит дополнительное удовольствие от езды», – пояснил Когаи.

По словам топ-менеджера, товарная пятидверка будет позиционироваться компанией в качестве «спортивной альтернативы» вседорожнику CX-5.

О силовых установках пока нет данных. Например, в России Mazda CX-5 предлагается с бензиновыми моторами рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра мощностью 150 и 192 лошадиные силы соответственно, а также с 2,2-литровым 175-сильным дизелем.

Когаи отказался сообщить, когда именно появится новая модель. В конце сентября в интернете появились фотографии тестового прототипа Mazda Koeru, который, по всей видимости, сохранил пропорции концепт-кара. Габаритная длина Koeru составила 4600 миллиметров, ширина – 1900 миллиметров, высота 1500 миллиметров, а размер колесной базы равен 2700 миллиметрам.

Mazda выпустит конкурента Subaru Outback

13:34 08/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта