Buick представил прототип флагманской модели
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Buick представил прототип флагманской модели

Buick представил прототип флагманской модели

Компания Buick рассекретила концептуальный роскошный седан Avenir (в переводе с французского означает «будущее»). Премьера предвестника флагманской модели американской марки состоится на моторшоу в Детройте.

Габаритная длина полноприводного прототипа составила 5195 миллиметров, а ширина – 1931 миллиметр. Новинку оснастили V-образной бензиновой «шестеркой» нового поколения с непосредственным впрыском топлива.

Об отдаче мотора не сообщается, однако известно, что он обладает функцией деактивации цилиндров, а также системой «старт-стоп». Трансмиссия – девятиступенчатый «автомат» с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками.

По словам представителей производителя, при создании Avenir дизайнеры черпали вдохновение от классической модели Riviera и концепт-кара 1954 года Wildcat II . Одной из основных отличительных черт прототипа является массивная радиаторная решетка, которая станет «новым лицом бренда», а также большие светодиодные фары головного света.

Интерьер Avenir разработан с учетом «максимального комфорта как для пассажиров, так и для водителя». В оформлении салона использовали кожу, дерево, бамбук и шелк. Прототип оснастили ионизатором воздуха, мультимедийной системой IntelliLink с 12-дюймовым сенсорным дисплеем, устройством для беспроводной зарядки смартфонов, точкой доступа Wi-Fi и комплексом спутниковой коммуникации OnStar, поддерживающим сети 4G стандарта LTE.

Машина также имеет функцию распознавания водителя по его мобильному телефону. Электроника автоматически приведет сиденье в удобное положение, мультимедийный комплекс предложит любимые музыкальные композиции, а навигатор – наиболее распространенные маршруты.

Американцы пока не говорят о возможных сроках запуска этого автомобиля в серию. Товарная версия Buick Avenir могла бы составить конкуренцию Mercedes-Benz S-Class , BMW 7-Series и Cadillac CT6 .

Buick представил прототип флагманской моделиBuick представил прототип флагманской моделиBuick представил прототип флагманской моделиBuick представил прототип флагманской моделиBuick представил прототип флагманской модели

14:26 12/01/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта