Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби

Пилот команды Mercedes AMG Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби – последнего этапа Формулы-1 в этом сезоне. Его напарник и главный соперник за чемпионский титул Льюис Хэмилтон стал вторым, проиграв немцу три десятые секунды.

Третий и четвертый результат показали пилоты Williams Вальттери Боттас и Фелипе Масса, а пятый и шестой – гонщики Red Bull Даниэл Риккардо и Себастьян Феттель. Россиянин Данил Квят, представляющий Toro Rosso, стал седьмым. Восьмым был Дженсон Баттон из McLaren, а девятым – Кими Райкконен из Ferrari.

Замкнул десятку лучших Фернандо Алонсо. Для испанца эта квалификация стала последней в составе Ferrari: в следующем сезоне он будет выступать в другом гоночном коллективе, а его место займет Феттель.

Команда Caterham, из-за финансовых трудностей пропустившая две предыдущие гонки, смогла прилететь на этап в Абу-Даби. Дебютант коллектива Уилл Стивенс, заменивший разорвавшего контракт Маркуса Эрикссона, стал последним. Его напарник японец Камуи Кобаяси начнет гонку с предпоследней позиции.

Гонка Гран-при Абу-Даби начнется в воскресенье, 23 ноября, в 16:00 по московскому времени.

17:58 22/11/14 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта